Mazda представит кузовные детали из биокомпозита

MazdaДо конца нынешней недели представители компаний Mitsubishi Chemical и Mazda представит органический композитный материал, который можно будет использовать в качестве наружных кузовных деталей. Вещество представляет собой окрашенный в массе полимер с глянцевой поверхностью, что не требует нанесения аэрозольных составов для сохранения его оттенка.

Материал обладает прочностью, жесткостью и устойчивостью к воздействию высоких температур, поэтому он найдет обширное применение в автомобилестроении. Инновационный биопластик используют для создания элементов салона новой Mazda MX-5 2015 модельного года.

Физические и химические особенности вещества рассекретят на выставке в Токио, что открывается в конце недели.

Теги: mazda, mitsubishi
Будут интересны:
Mazda Mazda 4 модели
Mitsubishi Mitsubishi 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Четвертое поколение Toyota Prius дебютирует в 2015 году Официальная презентации одного из наиболее известных японских гибридов состоится во время мотор-шоу в Лос-Анджелесе
  • В Mitsubishi снизили рублевые расценки на ASX, Pajero Sport и L200 С 9 июня в сети официальных дилерских центров Mitsubishi стартует акция на ряд моделей японской марки. В частности, россияне смогут приобрести  кроссовер ASX дешевле на 100 000 руб. чем ранее, пикап L200 торгуется с дисконтом 150 тыс. рублей, а вседорожник Pajero Sport на 250 000 Р.
  • Обновленный пикап Mazda BT-50 обнаружили в Таиланде Сейчас модернизированный пикап проходит дорожные тесты в Таиланде, после чего поступит в продажу на глобальном рынке.
  • Рынок КНР готовится к дебюту пикапа Chery Karry H98 Китайский бренд Chery выводит на домашний для него рынок новый пикап Karry H98, модель будет торговаться за 80 000 юаней (около 690 000 российских рублей), что сделает ее одной из наиболее дешевых марок среди конкурентов
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software