Mercedes-Benz обновила кабриолеты семейства E-Class

В первую очередь отмечается появление единой блок-фары и изменение формы переднего бампера. Также изменения коснулись радиаторных решеток и формы задней части кузова.

Нельзя не рассмотреть изменения по технике, схожие с модификациями, которые были представлены ранее в седанах и универсалах E-Class. В первую очередь нужно затронуть появление электромеханического усилителя руля. Кроме того, есть возможность заказа модели со светодиодными передними фарами. Обновления коснутся также четырехцилиндровых моторов серии BlueDIRECT.

В зависимости от комплектации предлагаются три дизельных и шесть бензиновых двигателей. В кабриолетах и купе E-Class используются трансмиссии 7G-Tronic Plus с механическим и автоматическим переключением передач.

Стоит отметить появление новой электроники, такой как: система, позволяющая держать автомобиль в своей полосе с помощью поворота передних колес; система, фиксирующая дорожные знаки; камера с обзором на 360 градусов; система автопарковки и система, увеличивающая давление в тормозной системе в случае аварийной ситуации при резком торможении.

Теги: mercedes, mercedes-benz
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software