Мини-кабриолеты Smart Fortwo 2016 могут появиться в России летом

Считается, что кабриолеты в России не укореняются из-за суровой погоды. Однако производители продолжают предлагать отечественным автолюбителям авто с открывающимся верхом. Мини-кабриолеты Smart Fortwo модельного ряда 2016 года, презентованные всему миру еще в сентябре 2015, могут обозначиться на наших трассах в обозримом будущем. Предположительно, у автодилеров модель появится летом. Цена на компактный двухместный кабриолет пока окончательно не утверждена.

Известно, что автомобиль французской сборки будет продаваться в двух исполнениях: с моторами 0,9 и 1,0 литров и мощностью двигателя в 70 и 90 лошадей соответственно. Коробка передач на выбор — механика в пять ступеней или шестиступенчатый автомат с двойным сцеплением.

По свойствам складываемой крыши Smart Fortwo обходит своих полноразмерных товарищей. Его легкий мягкий верх убирается за рекордные 12 секунд при скорости до 155 км/ч! Процесс складывания происходит поэтапно. Вначале — смещение верхней части крыши, которую можно зафиксировать, не складывая до конца, после можно полностью свернуть крышу над багажником.

Теги: smart, fortwo
Будут интересны:
Smart Smart 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software