Минивэн от BMW готовится к выходу в серийное производство

BMW_Gran_TourerНовый минивэн от BMW, который был впервые представлен публике только на женевском автосалоне этого года, похоже проходит последние испытания перед тем, как поступить в серийное производство. На днях BMW Gran Tourer, именно так будет называться модель, был пойман фотошпионами во время тестовых заездов по городским улицам.

Несмотря на полный камуфляж, уже ясно, что это будет семиместный экономичный вариант, созданный на базе BMW 2-Series Active – с  передним приводом и полностью независимой подвеской. Под капотом нового минивэна должен расположиться один из трех двигателей, два из которых бензиновые и один дизельный. Самый экономичный вариант будет включать в себя 1,5-литровый мотор с тремя турбинами мощностью 136 лошадиных сил, в паре с которым пойдет механическая трансмиссия на 6 скоростей.

Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software