На рынке России стартовали продажи нового хэтчбека Kia Picanto

KiaАвтомобиль предлагается покупателям в трех- и пятидверной версии с ценами, начинающимися от 489 000 Р и до 774 900 РМодели для отечественного рынка будут отличаться от их глобальных собратьев наличием пакета «плохие дороги» с увеличенным клиренсом и задними брызговиками.

От своего предшественника, новая Picanto разнится переработанным передним и задним бампером, иной фальшрадиаторной решеткой и наличием круиз-контроля. Также, авто комплектуется 14” дисками, современной медиасистемой Kia Audio 3.0 с возможностью подключения различных гаджетов (включая iPod и iPhone).\

Под капотом новинки находится серия 1,0- и 1,2-лировых бензиновых моторов с отдачей 66 и 85 л.с. Все агрегаты укомплектованы трансмиссией в виде 5МКПП или 4АКПП.

Теги: kia
Будут интересны:
Kia Kia 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software