Новая BMW 6-series бросит вызов Porsche 911

BMWНемецкие автомобилестроители решили вернуться к истокам. Топ-менеджеры концерна приняли решение уйти от комфортабельности, что прослеживается в нынешней «шестерке» и сменить ее на агрессию и динамику нового поколения. По сути, BMW 6-series возвращается к конкуренции с легендарным 911-м.

Серьезность намерений баварцев подтверждается типом используемой архитектуры и намерениями Норберта Райтхофера, что возглавляет компанию. Поэтому для нового BMW 6-series используют инновационное шасси CLAR, что предполагает обширное применение композитных материалов, магниевых и алюминиевых сплавов, титана, высокопрочных сталей. Подобное техническое решение позволит лишить авто избыточного веса и раскроет потенциал традиционных рядных «шестерок» с отдачей от 350 до 600 «лошадок». Кроме того, не исключено, что 6 серию оснастят полным приводом.

Выход новинки от BMW в свет намечен на 2017 год.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software