Новой Alfa Romeo достанется силовой агрегат от Ferrari

Alfa RomeoВ 2019 году на европейском рынке появится бюджетный автомобиль от Ferrari, что станет идеологическим преемником легендарного спорткара Dino. Железным «сердцем» авто станет 6-цилиндровый V-образный двигатель с технологией двойного наддува.

Если верить планам Fiat Chrysler Group, именно этот мотор позаимствует у Ferrari новая модель Alfa Romeo, что появится у дилеров в 2016-2018 годах. Несмотря на то, что технические особенности мотора не раскрываются, его отдача не сможет составлять менее 550 л.с. – главными конкурентами «Альфы» будут модели McLaren 570S и Mercedes AMG GT.

Выпуск турбомоторов для Ferrari и Alfa Romeo наладят на предприятии Термоли (Италия), сейчас там завершаются подготовительные работы.

Будут интересны:
Ferrari Ferrari 7 моделей
Mercedes Mercedes 21 модель
Fiat Fiat 3 модели
Chrysler Chrysler 10 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software