Новый и быстрый «Бентли»

Недолго осталось до прихода тепла, и снова можно будет проехаться с ветерком на открытом авто. В этом сезоне любителей кабриолетов порадует Bentley. Изысканную и шикарную новинку от концерна Bentley — GTC Speed — представят на днях в рамках Детройтского автосалона. Посетители выставки смогут рассмотреть открытую версию Bentley Continental, начиная с 19 января, когда Международный североамериканский автосалон откроется для всех желающих.

Силовая установка новой разработки аналогична той, которой оснащен предыдущий Continental GT от Bentley, представленный на автосалоне в Москве. В новой открытой модели будет установлен шестилитровый двухтурбинный двигатель W12, а также восьмиступенчатая коробка-автомат ZF.

Благодаря такому оснащению автомобиль получил крутящий момент в размере 800 Нм и 625 лошадиных сил. Все это позволяет новинке развивать скорость 100 км/ч за 4,2 секунды и 160 км/ч – за 9 секунд. Любители быстрой езды оценят предельную скорость купе, которая теперь составляет 330 км/ч.

Теги: bentley, continental
Будут интересны:
Bentley Bentley 9 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software