Новый кабриолет MINI Cooper Highgate

Mini анонсировали новый специальный выпуск классического купера с кузовом кабриолет. Автомобили этой серии выйдут ограниченным тиражом и будут носить имя престижного лондонского района Highgate. «Изюминкой» модели станет стильное и благородное тёмно-коричневое исполнение кузова, салона и складной крыши.

Привлекают внимание и новые семнадцатидюймовые колёса автомобиля с дисками звездообразной формы, концепция дизайна которых, по всей видимости, была навеяна изображением британского флага. Стиль и утончённый дизайн кожаных коричневых сидений автомобиля подчёркивают тонкие голубые полоски, которые также можно найти на капоте кабриолета.

Любителям Mini также будут доступны авто в серебристом и чёрном исполнении.

В качестве приятных дополнений, которые обычно не входят в стандартную комплектацию, включены такие вещи как автоматическая система воздушного кондиционирования, многофункциональный руль, USB и Bluetooth совместимая панель управления и несколько разноцветных схем внутреннего освещения.

Новый кабриолет будет доступен в Европе практически во всех вариантах автомобилей серии Cooper Cabrio. Их стоимость будет начинаться от суммы в 43 тысячи долларов.

Теги: mini, highgate, cooper
Будут интересны:
Mini Mini 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Через пятилетку Audi представит главного кнкурента MINI Несмотря на сопутствующие неудачи, представители автомобильной марки из Ингольштадта не намерены отказываться от упрочнения своих позиций на рынке ситикаров и субкомпактов
  • BMW X1 заметили на тестах в Германии Популярный автомобилестроитель приступил к испытаниям нового вседорожника BMW X1. Как сообщают западные СМИ, дорожные тесты модель проходила на Северной петле, где ей удалось продемонстрировать хорошие очень результаты
  • Концептуальный родстер MINI Superleggera готовится к конвейеру Топ-менеджмент баварского автомобилестроительного гиганта дал «зелёный свет» производству родстера MINI Superleggera. По информации от представителей английского суббренда, серийные модели машин появятся на рынке к 2018 году.
  • Британский бренд Mini сообщил об удорожании линейки авто С 1 февраля 2015 года стоимость всех машин Mini увеличится от  4,73 до 6,42%. Информация нашла подтверждение в официальном пресс-релизе представительства BMW Mini в России.
  • Все автомобили Toyota 2015 года подорожали на 20% Японский автомобилестроитель заявил об удорожании всей модельной линейки машин Toyota производства 2015 года. Обновленные ценники на японские авто прибавят около 20% от начальной стоимости, тогда как вседорожник Highlander 30%.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software