Новый Opel Cascada Turbo — мощный подарок немцам к Новому году

Opel Cascada TurboКомпания Opel сделала своим поклонникам новогодний подарок и порадовала их новым открытым Cascada Turbo. Этот четырехместный автомобиль с комфортабельным салоном уже поступил в салоны немецких дилеров, и его цена начинается от 29,5 тысяч евро. Кабриолет Opel Cascada Turbo — самый мощный на данный момент автомобиль данной модельной линейки.

Благодаря новому бензиновому двигателю ECOTEC Direct Injection Turbo Opel Cascada Turbo может похвастаться высокой выходной мощностью при низком уровне расхода топлива. Его четырехцилиндровый мотор объемом 1,6 литра имеет турбонадув что позволяет ему выдавать чистых 200 лошадиных сил, легко разгоняя новый кабриолет до максимальной скорости 235 км/ч. При этом расход бензина по данным производителя всего 6,7 литра на 100 км пути и выброс СО2 — 158 г/км.

На данный момент Opel Cascada Turbo доступен покупателям только в двух эксклюзивных цветах — серебристом «Magnetic Silver» и глубоком зеленом «Emerald Green». Мягкую многослойную крышу дизайнеры увидели в цвете хаки «Khaki Grey», что дало весьма интересное сочетание. В салоне царствует комфорт, красота и сдержанная педантичность. Сочетание качественной кожи и углепластиковых деталей, продуманного расположения кнопок и простора как для водителя, так и для пассажиров.

Пополняется все опционной камерой заднего вида, позволяющей легко парковаться даже в самых непростых ситуациях и сенсорным 7–дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы IntelliLink. Когда данная новинка поступит в продажу к российским дилерам — пока не известно, однако скорость, с которой представленная только осенью этого года модель ушла в серию радует и очень обнадеживает.

Теги: opel, cascada
Будут интересны:
Opel Opel 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software