Новый Porsche 911 получит современные турбомоторы

PorscheПривычные атмосферные «шестерки», что устанавливаются на Porsche 911 уступят свои позиции турбированным агрегатам. Смена моторной гаммы штутгартского концерна состоится в рамках рестайлинга 2015 года.

Подобное решение было принято представителями компании для сохранения соответствующих значений выбросов углекислого газа и мощности силовых установок. В частности, 911 Porsche Carrera получит наддувный двигатель с отдачей 365 л.с. место 3,4-литрового «атмосферника» на 350 «лошадок».

Напомним, что первые шпионские фото обновленного модельного ряда Porsche начали появляться еще в начале нынешнего года. Автомобили получили видоизмененную оптику, бамперы и контуры воздухозаборников. По предварительной информации, топовые версии Porsche 911 сохранят атмосферный агрегат на 500 л.с. как и ранее.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software