Новый R-Line стайлинг кабриолета Volkswagen Beetle 2013

Большое количество разговоров вызывает в последнее время новинка концерна Volkswagen кабриолет Golf R. Но это не единственный кабриолет, который немцы выпускают в 2013 году. Элегантный кабриолет Volkswagen Beetle 2013 стал еще одним достойным представителем этого всемирно известного своим качеством и традициями бренда.

Презентация модели состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе, но от этого ничуть не потеряла своей привлекательности и интриги. Немцы не остановились на достигнутом. Они привезли на автосалон в Чикаго кабриолет Volkswagen Beetle 2013 усовершенствованного вида. Стайлинг-пак R-Line включил в себя биксеноновые фары, светодиодные дневные огни, уникальные алюминиевые диски 19-ти дюймов, а также идентификационные знаки в салоне и на кузове.

При этом техническая начинка Volkswagen Beetle 2013 R-Line осталась прежней. При покупке кабриолета можно будет выбирать между тремя вариантами двигателя: бензиновыми 2 и 2, 5 литра с турбонадувом, а также 2-хлитровым турбодизельным мотором. Трансмиссия при этом так же идет на выбор — либо 6-ступенчатая механика, либо 6-ступенчатый автомат с двойным сцеплением DSG.

Теги: volkswagen, beetle
Будут интересны:
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software