Новый Range Rover Evoque обзавелся адаптивной оптикой

Range RoverВ канун Женевского автомобильного салона, что откроется в начале марта 2015 года, британский автомобилестроитель Range Rover показал обновленный вседорожник Evoque. По информации издания Carmagazine под капотом автомобиля разместится новая серия силовых агрегатов Ingenium, что будет вмещать лишь 4-цилиндровые рядные турбомоторы. Экстрьер авто сохранит привычне очертания, а на замену штатным фарам головного света придет адапритвная оптика на оснве LED-технологии.

Продажи модели на рынке Европы начнутся сразу после официального показа. С перечнем комплектаций и ценами на Range Rover Evoque удастся ознакомиться накануне старта реализационной кампании в 2015 году.

Теги: range rover, rover
Будут интересны:
Rover Rover 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • BMW может разработать кабриолет на базе внедорожника X2 По сообщению австралийских автомобильных СМИ, немецкая компания BMW может приступить к разработке кабриолета на базе городского внедорожника Х2.
  • Range Rover Evoque Convertible — первый гибрид кроссовера и кабриолета Впервые концепт Range Rover Evoque Convertible британцы представили в 2012 году на автосалоне в Женеве. Положительные отзывы разрешили сомнения производителей и за три года концепт дошел до серийного производства.
  • В августе Jeep представит обновленный Grand Wagoneer Американский автомобилестроитель Jeep, что входит в состав промышленного холдинга FCA, готовится к презентации преемника для роскошного внедорожника Grand Wagoneer. По информации от доверенных источников в альянсе Fiat Chrysler Automobiles, премьера шоу-кара пройдет во время официального показа для дилеров Jeep в Лас-Вегасе (США).
  • Jaguar готовит компактный паркетник E-Pace Несмотря на то, что первый SUV английского бренда только готовится к серийному производству, компания Jaguar уже намекает на очередное расширение линейки вседорожных автомобилей.
  • Разработку SUV Audi Q1, Q6 и Q8 подтвердили на официальном уровне Представители немецкого промышленного холдинга подтвердили слухи о разработке семейсва кроссоверов Q1, Q6 и Q8. Пополнение линейки ингольштадских машин планируется в период с 2016 по 2019 годы.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software