Обновления в линии BMW – кабриолет BMW 6 Cabrio

Новенький «немец» имеет несколько увеличенную длину и ширину — на 7,4 и 3,9 см соответственно. При этом также удлинилась колесная база, а высота стала меньше почти на сантиметр. Это позволило сделать пассажирский салон более просторным и увеличить вместительность багажника. Багажное отделение вмещает теперь 350 литров при поднятой крыше и 300 — при опущенной.

Комфорт водителю обеспечивается при помощи развернутой к водительскому креслу центральной консоли, а также специальной панели для необходимых операций. Внутреннюю отделку салона обязательно отметят любители качественного и красивого материала.

Разработчики новинки использовали тканевый верх, чтобы не увеличивать общую массу авто. Поднять и опустить крышу можно прямо на ходу, при скорости не более 40 км/ч. Верх поднимается за 24 секунды, а полностью складывается всего за 19 секунд. Звукоизоляция крыши выполнена из пенополиуретана, который приближает показатели шума внутри салона к обычным автомобилям.

Авто работает на шестицилиндровом трехлитровом турбодвигателе мощностью 320 л.с. Разогнаться на нем до 100 км/ч можно за 5,7 секунды. Следует отметить особенный, неназойливый звук мотора, который хочется слушать просто так, вместо музыки.

Теги: cabrio, bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В конце ноября BMW представит кабриолет 8-Series BMW презентует новый кабриолет 8-Series. Показ модели состоится в конце ноября в Лос-Анджелесе. Пока же новинка баварского автопрома проходит тестовые испытания.
  • BMW представила концепт родстера Z4 третьего поколения Компания BMW представила концепт новой версии родстера Z4. Премьера состоялась на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance. По словам шеф-дизайнера концерна BMW AG Адриана ван Хойдонка, концепт «очень близок» к тому, как будет выглядеть серийный родстер Z4 третьего поколения.
  • Уникальный кабриолет BMW 503 Bertone 1950-х годов уйдет с аукциона Продолжая конкуренцию с Mercedes-Benz, компания BMW совместно с инженерами кузовостроительной компании Bertone в конце 1950-х годов создала альтернативу Mercedes-Benz 300 SL. Новинка под названием BMW 503 была разработана специально для рынка США.
  • BMW может разработать кабриолет на базе внедорожника X2 По сообщению австралийских автомобильных СМИ, немецкая компания BMW может приступить к разработке кабриолета на базе городского внедорожника Х2.
  • В России начались продажи Smart Cabrio На российском рынке начались продажи новой версии городских автомобилей семейства Smart. В разработке нового поколения Smart принимали участие ведущие специалисты Mercedes-Benz.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software