Обновленный пикап Mazda BT-50 обнаружили в Таиланде

Mazda Сейчас модернизированный пикап проходит дорожные тесты в Таиланде, после чего поступит в продажу на глобальном рынке.

В качестве «тележки» для Mazda BT-50 используется модульная платформа от Ford Ranger T6, на нее может устанавливаться 200-сильный 5-цилиндровый дизельный мотор Duratorq TDCi с пиковой тягой около 470 Нм. Данный двигатель позволит Mazda BT-50 конкурировать с Toyota Hilux по утилитарности и надежности.

В паре с дизелем станет функционировать 6-диапазонный «автомат» или «механика».

Теги: ford, mazda, toyota
Будут интересны:
Toyota Toyota 6 моделей
Ford Ford 10 моделей
Mazda Mazda 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Обновленный минивэн Toyota Sienta начали продавать в Японии На островном государстве началась реализация нового поколения Toyota Sienta. Эта модель пользуется неизменный спросам среди клиентов из Японии, ее первая версия появилась  на рынке еще  12 лет назад.
  • Во Всеволожске начали выпускать новый Focus Совместное росисйско-американское предприятие «Форд Соллерс» приступило к конвейерной сборке обновленного «Фокуса» с 1,5-литровым двигателем ЭкоБуст. 
  • Четвертое поколение Toyota Prius дебютирует в 2015 году Официальная презентации одного из наиболее известных японских гибридов состоится во время мотор-шоу в Лос-Анджелесе
  • Ford отзывает свыше 200 тыс. моделей с рынка США Известный автомобилестроительный холдинг сообщил о старте сервисной кампании на североамериканском рынке транспортных средств. По ее итогам будет отозвано свыше 200 000 моделей Ford Transit, Connect и Escape 2014-2015
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software