Обвал рынка в РФ, Бразилии и КНР вынудил Renault пересмотреть плановые показатели продаж

RenaultПо информации от аналитического отдела французского бренда, в 2015 году динамика глобальных продаж легковых авто сохранится в «плюсе», но ее значение снизится с 2% до 1 пункта. Виной всему экономические неурядицы России и Южной Америке, кроме того на рынке КНР, что стал одном из наиболее динамичных на планете спрос на модели Renault падает.

Напомним, что с начала 2015 года продажи «Рено» в России обвалились на 41%, среди наиболее успешных по темпам роста государств, мы откатились на 8 позицию, хотя ранее занимали второе место – сразу после Франции.

Изменения рыночной конъюнктуры вынуждают Renault пересмотреть собственные ориентиры и сосредоточится на развитии рынков Индии и Европы – в будущем они станут «локомотивами» продаж марки.

Теги: renault
Будут интересны:
Renault Renault 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software