Оригинальный кабриолет с намеком на пикап

Термин «кабриолет» сегодня имеет более широкое значение, чем раньше.

Кабриолетами называют не только модели с открытым верхом. Например, такие автомобили как Fiat 500C или Citroen DS3 Cabrio. Их изюминка — необычный верх: крыша скручивается как люк, а не складывается, как обычно, и занимает всю площадь потолка.

В Лос Анжелесе Hyundai показала кое-что похожее: автомобиль Veloster C3 Roll Top. Как утверждают создатели, С3 в названии означает «3х-дверный кабриолет». Как и у моделей, описанных выше, верх у него не твердый, а тканевый, который в автоматическом режиме скручивается и раскручивается. Но в отличии от них в режиме кабриолета со скрученной назад крышей С3 позволяет ощутить свободу во время езды по трассе. Если выполнить 3 простых движения: скрутить крышу вперед, открыть заднюю дверь, сложить задние сидения, то перед Вами предстанет автомобиль, прекрасно подходящий для серфинга, байкинга или каякинга. Хэтчбэк становится похож на пикап с открытым кузовом. Также автомобиль имеет специальные фиксированные держатели, с помощью которых можно закрепить велосипед.

Теги: citroen, fiat, hyundai, veloster
Будут интересны:
Fiat Fiat 3 модели
Citroen Citroen 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Hyundai Santa Fe стал семиместным кабриолетом Экспериментальная модель построена в единственном экземпляре. Внедорожник с открытым верхом концерн Hyundai создал для демонстрации обновленного салона Santa Fe.
  • Компания Citroen явила миру гибрид хэтчбека и кабриолета За последние годы автомобили с гибридными корпусами пользуются все большим спросом среди потребителей. В конце 2014 года Citroen пустил в сеть ряд слухов о выпуске гибридного автомобиля с кузовом кабриолета, а в начале 2016 компания спустила с конвейера первый гибрид хэтчбека с откидным верхом.
  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Citroen C5 получит новые турбомоторы Французский бренд Citroen начал продажи модернизированного седана С5 с линейкой новых силовых агрегатов на тяжелом топливе. В частности, речь идет о 2,0-лировх турбодизелях на 150 и 180  л.с
  • Первый кроссовер от Alfa Romeo появится со следующего года Дизайнер по имени Theophilus Chin подготовил неофициальный рендер изображающий обновленный внедорожник Alfa Romeo
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software