Папарацци представили фото нового внедорожника Chevrolet Niva II

ChevroletЗанимательно, но информация о тестировании предсерийного прототипа просочилась в рунет от представителей зарубежных СМИ. Ни одно из российских масс-медиа не предоставило фотографии модели с тестов.

Автомобиль увеличит свои габариты с нынешних 4056 мм до 4316 мм в Chevrolet Niva II. При этом. Авто сохранит  задний мост, но передняя ось претерпит модернизацию.

«Сердцем» российского всепроходца станет 1,8-литровая четверка от французского альянса PSA, с которой удастся снять до 135 «скакунов». В паре с ДВС агрегатирут 5-ступенчатую МКПП или «автомат».

Теги: chevrolet
Будут интересны:
Chevrolet Chevrolet 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • На протяжении I полугодия 2015 GM-Avtovaz сократил выпуск авто на 13% Совместное предприятие GM-Avtovaz переживает не лучшие времена, после ухода холдинга General Motors с отечественного рынка и снижения темпов продаж легковых автомобилей производителю пришлось сократить объемы производства на 13,7%
  • Папарацци представили фото нового внедорожника Chevrolet Niva II Занимательно, но информация о тестировании предсерийного прототипа просочилась в рунет от представителей зарубежных СМИ. Ни одно из российских масс-медиа не опубликовало фотографии модели с тестов.
  • Новые Corvette Z06 оснастили системой Apple CarPlay По информации от представителей General Motors на протяжении 2015-2016 гг. все 14 автомобилей марки с информационно-развлекательным комплексом MyLink получат поддержку технологии Apple CarPlay
  • Завод GM-АвтоВАЗ сокращает выпуск автомобилей Chevrolet Niva С 1 июля 2015 года автомобилестроительное предприятие GM-АвтоВАЗ снизит интенсивность производства легковых автомобилей за счет сокращения количества рабочих дней до 4-х в неделю. Более того, представители российско-американского завода уже сообщили о будущем трехнедельном отпуске в конце августа.
  • B General Motors представили обновленный седан Chevrolet Cruze Компакткар 2016 модельного года стал больше чем предыдущее поколение седана, обзавелся совершенно новой архитектурой D2 и современным дизайном в стиле американской марки. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software