Первые фото: компакт BMW 1 Sport Cross`2018

BMWМодельный ряд баварских автопромышленников продолжает расширяться. Накануне появилась информация о новом кроссовере от BMW, что займет нишу между X1 и 1-серией. По предварительным данным, рассчитывать на серийную модель новой 1 Sport Cross приходится не ранее 2018 года.

Журналисты немецкого издания AutoBild расположили будущий кроссовер BMW на развороте своего журнала. Ссылаясь на неназванные источники в концерне, СМИ раскрыли некоторые подробности вседорожного компакта.

BMW 1 Sport Cross 2018 модельного года получит пятидверный или трехдверный кузов. Экстерьер и интерьер автомобиля еще не утвержден, но один из возможных вариантов наружности представлен на фото. Движение паркетника обеспечит бензиновая «четверка» с 6МКПП или 6АКПП. Полный привод для компакта предложат лишь опционально.

Предполагаемая цена BMW 1 Sport Cross – от 25 000 €.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software