Первые подробности о новом BMW 7-й серии

В Сети появились первые подробности о новинки от немецкого автопроизводителя. Официальная премьера BMW 7-й серии шестого поколения должна состояться в следующем году на автосалоне во Франкфурте.

Немецкая новинка не стала исключением, поэтому сразу же стоит отметить, что автолюбителя ждет «облегченный» автомобиль, за счет того, что сплав для кузова содержит в себе алюминий, магний, высокопрочные стали и, куда же без него, углепластик. Концерн, как и многие другие автопроизводители, постепенно переходит на современные материалы. Официальные представитель компании лишний раз подтвердил этот факт заявив, что новинка должна создать «новый стандарт в вопросах снижения массы».

Собираться автомобиль будет на удлиненной модульной платформе, которую уже применяют на моделях 3-й серии последнего поколения и купе 4-й серии. Оснащать автомобиль обещают турбированными  четырех-, шести-, восьми- и двенадцатицилиндровыми бензиновыми моторами, имеются два варианта дизеля объемом на 2,0 и 6,0 литра. 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая, в зависимости от версии, будет передавать крутящий момент на задние или на все колеса.

Возможно появление гибридной версии седана, хотя окончательного решения компания пока не приняла по этому вопросу.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software