Porsche готовит гибридный двигатель для 911

Porsche Специалисты немецкого бренда вернулись к идее оснащения флагманского спорткара Porsche 911 гибридным силовым агрегатом. По информации от директора штутгартцев, окончательное решение о целесообразности применения подобного мотора еще не согласовано, но у проекта очень высокие шансы получить серийное воплощение.

Напомним, что сейчас модельный ряд Porsche включает три автомобиля со сниженной эмиссией углекислого газа. В частности, речь идет о Cayenne, Panamera и суперкаре 918 Spyder, на которые приходится около 15% от глобальных продаж. Поэтому, 911 вполне может стать обладателем подключаемого гибридного агрегата – в ближнесрочной перспективе европейские нормы загрязнения окружающей среды будут лишь ужесточаться.

Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software