Продажи Fiat Chrysler Automobiles установили новый рекорд

FiatПредставители промышленного холдинга Fiat Chrysler Automobiles заявили об увеличении тиража реализованных машин на 4% за счет высокого спроса на модели Chrysler 200 и Jeep, покупатели приобрели 202 227 транспортных средств, что стало рекордом мая – ранее аналогичные показатели имели место в 2005 году. Эксперты связывают положительную динамику продаж FCA со снижением стоимости горючего и ГСМ из-за мировых цен на нефтепродукты.

Предполагалось, что объемы сбыта Fiat Chrysler Automobiles за май увеличатся на 2,6%, но вместо этого модели Chrysler торговались на 32% успешнее, а Chrysler 200 на 537%.

Теги: chrysler, fiat
Будут интересны:
Fiat Fiat 3 модели
Chrysler Chrysler 10 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Первый кроссовер от Alfa Romeo появится со следующего года Дизайнер по имени Theophilus Chin подготовил неофициальный рендер изображающий обновленный внедорожник Alfa Romeo
  • Fiat представил новую 500 В канун 4 июля представители итальянской компании рассекретили новую модель субкомпактного автомобиля. Рестайлинговый ситикар получил измененную оптику фар головного света, иные ходовые огни, фонари с кормы и бампера
  • Первые кроссоверы Alfa Romeo поступят в продажу с 2016 года Итальянская компания продолжает тестирование своей новинки на дорогах общего пользования в южной части Европы. Сейчас SUV носит заводское наименование Project 949
  • Российский рынок минивэнов сократился до минимума Водители отдают предпочтение вседорожникам, а не традиционным фургонам, что сказывается на доступной для них модельной линейке. Сейчас у отечественных дилеров представлено лишь четыре модели указанного класса – Chrysler Grand Voyager, Toyota Alphard (3,5 л, 275 л.с.), Fiat Freemont(2,4 л, 170 л.с.) и SsangYong Stavic (2,0 л, 149 л.с.)
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software