Расценки на продукцию «АвтоВАЗа» заморозят до конца 2014 года

LadaВ условиях сложной экономической ситуации в РФ отечественная компания «АвтоВАЗ» сообщила о сохранении стоимости на автомобили Lada. По официальной информации от пресс-центра предприятия ценники на весь модельный ряд автомобилей останутся неизменными до конца декабря, тогда как с начала 2015 года их будут вынуждены пересмотреть. С аналогичной инициативой выступило и совместное предприятие «GM-АвтоВАЗ», что специализируется на выпуске машин Niva.

Напомним, что  последнее изменение расценок на отечественные автомобили имело место в марте 2014 – тогда ВАЗовские ценники прибавили 2,8%, тогда как ранее стоимость Lada пересматривали весной 2013 года – удорожание составило 0,5%.

Теги: lada

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Крым — первый российский кабриолет на базе LADA Kalina В России могут запустить в производство первый отечественный кабриолет «Крым» на базе LADA Kalina. Прототип кабриолета спроектировали в стенах МГТУ им. Баумана, разработкой занималась группа студентов и аспирантов под руководством доктора технических наук Дмитрия Онищенко.
  • Лидером на вторичном рынке России стала Lada 4x4 Отечественный внедорожник Lada 4x4 является безоговорочным лидером в своем сегменте на рынке б\у автомобилей, - сообщает «Автостат». Модель демонстрирует один из лучших результатов по сохранению своей начальной стоимости среди 350 автомобилей, включенных в исследование аналитического агентства.
  • По итогам марта 2015 г. самым популярным кроссовером РФ стала Lada 4x4 По информации аналитического ресурса «Автостат», безапелляционным лидером продаж отечественного рынка SUV является модель Lada 4x4. В марте текущего года вседорожник разошелся тиражом более 3893 экземпляров.
  • Гибридную Lada Granta оснастят 1,4-литровым турбомотором Несмотря на то, что первые дорожные тесты гибридной Lada Granta прошли еще в ноябре 2014 года, ознакомиться с результатами заездов удалось лишь накануне.
  • Расценки на продукцию «АвтоВАЗа» заморозят до конца 2014 года В условиях сложной экономической ситуации в РФ отечественная компания «АвтоВАЗ» сообщила о сохранении стоимости на автомобили Lada. По официальной информации от пресс-центра предприятия ценники на весь модельный ряд автомобилей останутся неизменными до конца декабря
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software