Результативность продаж BMW Group за октябрь установила рекорд прироста на 11%

BMWЯн Робертсон, представитель совета директоров баварского концерна подвел итоги реализации BMW AG прошлого месяца: «Ощутимый прирост продаж продукции наблюдается в глобальном масштабе. Октябрь обновил наши рекорды, что доказывает эффективность маркетинговой политики – к концу года мы достигнем показателей в 2 миллиона автомобилей».

Ликование в штаб-квартире немецкого производителя объясняется рекордной результативностью. В октябре 184 297 транспортных средств Rolls-Royce, BMW и Mini обрели своих новых владельцев, что демонстрирует прирост на уровне 10,8% при сопоставлении с месяцем 2013 года.

За первые три квартала нынешнего года BMW достиг еще одного рекорда: 1,47 млн. автомобилей разошлись по всему миру, что превышает аналогичные данные прошлого на 9,3%.

Теги: bmw, mini, rolls-royce
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели
Rolls-Royce Rolls-Royce 2 модели
Mini Mini 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software