Родстер BMW Z4 2014 – конструктор «сделай сам» от прославленных немцев

Знаменитая немецкая автомобильная компания BMW очень много обещала сделать к автосалону в Детройте, а потом и к Женеве, но увы... Большинство ее новинок, как купе, так и родстер, оказались не более, чем рестайлингом уже имеющихся, причем рестайлингом весьма незначительным.

Так, обновленный родстер BMW Z4 2014 модельного года может похвастаться только немного модернизированной передней оптикой со светодиодными огнями в форме колец да новыми легкосплавными дисками 17 и 18 дюймов. В остальном конструкторы и дизайнеры прославленного автоконцерна утруждать себя муками творчества не стали.

Начинку родстера по-прежнему составляет в базе 6-цилиндровый 2-литровый турбодвигатель в 240 лошадиных сил, набирающий скорость 100 км/ч за 5 секунд. Дополняет его 8-миступенчатая автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением.

Но надо отдать должное, инженеры BMW предусмотрели возможность оснащения обновленной модели множеством дополнительных новейших электронных «игрушек», что делает ее похожей на конструктор «сделай сам», что, впрочем, не так уж и плохо.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software