С 2015 в BMW прекратят делать схожие машины

BMWПосле дебюта спорткупе BMW M2, что назначен на 2015 год, баварские дизайнеры возьмутся за разработку обновленного корпоративного стиля. В первую очередь речь идет о разграничении новых генераций 1-, 3-, 5- и 7-Series, что обретут визуальную выразительность.

Директор по дизайну BMW Карим Хабиб заявил, что его команда сделает все возможное для того чтобы модельный ряд баварских автостроителей стал аутентичным: «В наших планах создать для каждой серии свой маленький мир, не только совершенствовать внутренние качества автомобиля, но и его наружность. Ведь еще в 90-х BMW ушли от имиджа компании, что производит тот же автомобиль, что разнится лишь размерами».

Первым переработанным авто  дизайнеров станет новый 7-Series, что создадут на архитектуре OKL с применением композитных материалов и алюминиевых сплавов.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software