Семейство BMW 2-Series пополнится новым кабриолетом

Теперь у кабриолета от БМВ можно сложить крышу за две секунды. Если в комплектацию машины вошла дополнительная опция Comfort Accessто опустить ее можно будет даже на дистанции. Активна функция и во время движения до скорости в 50 километров.

Базовая комплектация предполагает черный верх, дополнительно можно выбрать серебристую крышу или коричневую. В новой версии кабриолета изменились габариты, так автомобиль стал шире, длиннее, приобрел увеличенную колесную базу и объем багажника на целых тридцать литров. Кузов машины приобрел большую жесткость, в процентном эквиваленте на десять процентов относительно кручения и на двадцать относительно изгиба. Достичь такого успеха удалось благодаря использованию высокопрочной стали в конструкции автомобиля.

Самый легкий кабриолет весит около 1510 кг, это количество превосходит на 5 килограммов похожую модель 1-Series Convertible. Стоит отметить, что в линии M Performance модель 2-Series это первый кабриолет. Усовершенствованная M235i модификация имеет в качестве мотора двигатель мощностью в 326 лошадиных сил, который установлен в комплекте с механической шестиступенчатой или восьмидиапазонной коробкой.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software