Skoda удешевила автомобили Octavia и Yeti для россиян

Skoda Перманентна напряженность, что сохраняется на отечественном рынке транспортных средств, вынуждает автопроизводителей привлекать клиентов различными акционными предложениями или дисконтом.  В частности, чешский бренд Skoda уже анонсировал снижение цен на популярные модели Octavia и Yeti – при покупке лифтбэка удастся сэкономить до 75 000 Р, а приобретение SUV обойдется на 100 тыс. руб. дешевле.

Скидки начали действовать с 1 июня 2015 года, участие в акции принимает ограниченное количество автомашин. Отметим, что дополнительные средства можно выручить в случае утилизации предыдущего автомобиля или в рамках программы trade-in – модели Rapid, Octavia и Yeti российской сборки обойдутся еще на 40 000 – 60 000 рублей дешевле.

Теги: skoda

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software