Стартовало производство нового Mercedes-Benz Vito

На заводе в Испании с конвейера уже сошел первый Mercedes-Benz Vito. Этот автомобиль стал «ключом» к новым стандартам в сегменты минивэнов. Полная масса от 2,5 до 3,2 т и при этом автомобиль демонстрирует низкий расход топлива. На 100 км пути примерно 5,7 л дизельного топлива.

Vito стал первым в своем роде автомобилем, которые получил три варианта привода: передний, задний, полный. Конечно же, автомобиль «напичкан» системами безопасности и инновационными техническими решениями.

Новинка Mercedes-Benz станет «примером» в области безопасности, качества и экономичности. Модель поможет компании занять себе место под солнцем на рынках Северной и Южной Америки.

Испанский город Витория по-прежнему по праву может считать себя центром передового опыта в строительстве минивэнов. Дебют на рынке Германии состоится в октябре 2014 года, на отечественном авторынке машина появится в середине ноября. Ценник на минивэн начинается с отметки в 17 990 евро (без НДС).

Теги: mercedes, mercedes-benz
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software