Стильный и дорогой кабриолет Merсedes

Детройтский автосалон 2013 года порадует ценителей немецкого качества концерна Merсedes несколькими новинками. Компания после успешного рестайлинга седана и универсала E-класса вплотную подошла к усовершенствованию других моделей, а именно, купе и кабриолета.

Кузов нового кабриолета от Mercedes-Benz будет похож на седан Е-класса и после рестайлинга обретет более современные очертания. Передние круглые фары, привычные для машин компании, заменят более сложными по форме блок-фарами со светодиодными элементами.

Интерьер кабриолета продолжает традиции использования двухуровневой отделки. Передняя панель будет отделана разными материалами — дорогими и фактурными, что подчеркивает стиль и типично немецкую элегантность моделей.

Во время езды с открытым верхом уменьшать завихрения воздуха будет усовершенствованная система Aircap, которая автоматически включается при скорости 40 км/ч. Еще одна система — Airscarf — позволяет согревать воздух у шеи и плеч сидящих в салоне людей.

Теги: mercedes, mercedes-benz
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software