Suzuki приступила к роад-тестам кроссовера Vitara Sport

SuzukiЯпонский производитель начал испытания нового SUV Vitara Sport, автомобиль обкатывают по дорогам общего пользования в Бразилии – последний раз модель удалось обнаружить у города Сан-Паулу. Судя по предоставленным папарацци снимкам, машина будет разнится о стандартной «Витары» увеличенным дорожным просветом, неокрашенными бамперами в базовой комплектации и шильдиком Sport с фронтальной части кузова.

Для производительности модели, у нее в моторном отсеке разместится 2,0-литровый двигатель на легком топливе с отдачей 140 «скакунов» и передачей крутящего момента на все ведущие колеса, в качестве трансмиссии для новинки используют 4-ступенчатый «автомат».

Информации о географии продаж Suzuki Vitara Sport еще нет, по всей видимости авто будет продаваться на рынке Латинской Америки.

Теги: suzuki
Будут интересны:
Suzuki Suzuki 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software