Tesla Model S стала российским бестселлером в классе электрокаров

TeslaПо информации аналитического издания «Автостат», в 2014 году наиболее популярными электромобилем РФ стала Tesla Model S. За отчетный период было реализовано 82 транспортных средства с нулевой эмиссией углекислого газа, что превышает показатели 2013 года на 10 раз. Также, в ТОП-3 попали модели Mitsubishi I-Miev (27 единиц) и Nissan Leaf (26 штук).

Напомним, что Tesla Model S предлагается клиентам в четырёх версиях – Tesla S60, Tesla S85, Tesla S P85 и Tesla S P85D, что разнятся запасом хода и мощностью. В минимальной комплектации элетрокар сможет выдать до 320 л.с. и преодолеть на одном заряде аккумуляторов до 350 км, тогда как наиболее дорогая модель обладает отдачей в 700 «скакунов», от 0 до 100 км/ч такое авто разгоняется за 3,2 секунды

Теги: tesla, nissan, mitsubishi
Будут интересны:
Nissan Nissan 3 модели
Mitsubishi Mitsubishi 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software