Трехдверный кроссвер Peugeot 2008 – меньше цена, меньше вместительность

peugeot_2008Французская компания Peugeot приняла решение выпустить компактный трехдверный кроссовер с индексом 2008. В данный момент эта модель выпускается в пятидверном варианте, однако мировая тенденция к уменьшению габаритов автотранспорта диктует свои законы. Благодаря такому решению компания сможет снизить стоимость кроссовера, а заодно и придать ему более прогрессивный и молодежный дизайн.

Под капотом мини-Peugeot 2008 останутся те же силовые агрегаты, что и в его полномасштабной версии, так что в этом плане проблем у производителя возникнуть не должно. Однако эксперты высказывают некоторые сомнения в плане практичности уменьшенного кузова. В итоге сильно уменьшится внутреннее пространство салона, сделав его менее удобным, а также уменьшится объем багажника, что негативно отразится на вместительности и практичности нового кроссовера.

Будут интересны:
Peugeot Peugeot 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software