В 2016 году Jeep выпустил обновленный Cherokee

JeepПо информации от главы автомобилестроительной компании Jeep Майкf Мэнли, серьезных изменений новинка не получит. Экстерьер Cherokee останется таким же как и у его предшественника, тогда как в салоне появится ряд интересных опций. О каких конкретно изменениях идет речь топ-менеджер не уточнил, сославшись на секретность.

Напомним, что новый корпоративный облик Jeep Cherokee был представлен еще несколько лет назад. Публика встретила его благосклонно, но некоторые из автолюбителей сетовали на некоторую брутальность модели.

Теги: jeep

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В 2016 году Jeep выпустил обновленный Cherokee По информации от главы автомобилестроительной компании Jeep Майкf Мэнли​, серьезных изменений новинка не получит. Экстерьер Cherokee останется таким же как и у его предшественника
  • В августе Jeep представит обновленный Grand Wagoneer Американский автомобилестроитель Jeep, что входит в состав промышленного холдинга FCA, готовится к презентации преемника для роскошного внедорожника Grand Wagoneer. По информации от доверенных источников в альянсе Fiat Chrysler Automobiles, премьера шоу-кара пройдет во время официального показа для дилеров Jeep в Лас-Вегасе (США).
  • Спортивный внедорожник Grand Cherokee Trackhawk появится в 2017 По информации от производителей, «подогретая» модификация Jeep Grand Cherokee придет на смену модели Grand Cheriokee SRT. У нее под капотом разместится 475-сильный атмосферный двигатель объемом 6,4 литра
  • В России начались продажи дизельного Jeep Grand Cherokee с АКПП Минимальная стоимость новинки составляет 2,99 млн. рублей, что позволяет избежать повышенного налогообложения. Совместно с двигателем на тяжелом топливе используется безальтернативная автоматическая трансмиссия с фикцией ручного переключения передач.
  • Jeep подготовил спецверсию Wrangler X для Европы Вскоре на территории Европейского союза стартуют продажи недавнего дебютанта Парижского автомобильного шоу – Jeep Wrangler X Special Edition. Модель имеет ряд особенностей, что подчеркивают индивидуальность и статус его владельца
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software