В BMW представили обновленную 6-серию

BMWБаварский создатель автомобилей премиум сегмента представил обновленный модельный ряд 6-Series, что включает  себя версии в кузове кабриолет, купе, Gran Coupe и динамичную «эмку». Семейство машин BMW получило характерную фальшрадиаторную решетку и светодиодную оптику, что подчеркивает единство стилистики немецких авто.

Основные изменения 6-Series трудно заметить невооруженным глазом, но это и неудивительно, ведь производитель декларирует эволюционный подход к развитию марки. Моторный отсек «шестерок» остался неизменным, он включает ряд бензиновых моторов 640i и 650i и дизель 640d. В первых двух случаях речь идет о шести- и восьмицилиндровых агрегатах мощностью 320 л.с. (450 Нм) и 450 л.с. (650 Нм), что способны обеспечить превосходную динамику разгона. В частности, наиболее производительная модификация BMW M6 2015 модельного года кладет стрелку спидометра за отметку «сто» в течение 4,1 секунды.

 

 

 



Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software