В Mitsubishi снизили рублевые расценки на ASX, Pajero Sport и L200

Mitsubishi С 9 июня в сети официальных дилерских центров Mitsubishi стартует акция на ряд моделей японской марки. В частности, россияне смогут приобрести  кроссовер ASX дешевле на 100 000 руб. чем ранее, пикап L200 торгуется с дисконтом 150 тыс. рублей, а вседорожник Pajero Sport на 250 000 Р.

По информации от исполнительного директора «ММС Рус» Наоя Такаи выгодные расценки на модельный ряд Mitsubishi связаны с необходимостью оживления продаж бренда. За май динамика реализации марки сократилась на 20% - общий тираж составил около 4000  экземпляров.

Как и ранее бестселлером Mitsubishi остается SUV Outlander, за отчетный период клиенты приобрели около 2700 этих транспортных средств

Теги: mitsubishi
Будут интересны:
Mitsubishi Mitsubishi 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В Mitsubishi снизили рублевые расценки на ASX, Pajero Sport и L200 С 9 июня в сети официальных дилерских центров Mitsubishi стартует акция на ряд моделей японской марки. В частности, россияне смогут приобрести  кроссовер ASX дешевле на 100 000 руб. чем ранее, пикап L200 торгуется с дисконтом 150 тыс. рублей, а вседорожник Pajero Sport на 250 000 Р.
  • Рынок КНР готовится к дебюту пикапа Chery Karry H98 Китайский бренд Chery выводит на домашний для него рынок новый пикап Karry H98, модель будет торговаться за 80 000 юаней (около 690 000 российских рублей), что сделает ее одной из наиболее дешевых марок среди конкурентов
  • Lifan 820 получил китайский ценник В преддверии старта продаж седана Lifan 820 в Китае, пресс-служба рассекретила прайс-лист на новинку. Цены на автомобиль для жителей КНР будут варьироваться в пределах 90 000 – 120 000 юаней.
  • Калужское предприятие Mitsubishi вернулось к производству после простоя Недавняя приостановка производства автомобилей Mitsubish на заводе «ПСМА Рус» в Калуге затронула линии специализирующиеся на моделях Outlander и Pajero Sport. Кроме того, от сокращения 100 сотрудников пострадал сборочный конвейер Citroen C4 и Peugeot 408
  • Какие запчасти приобретать для ремонта авто: оригинал или неоригинал? До определенного момента счастливый обладатель, реализовавший желание купить новый Митсубиси, не задумывается над подобным вопросом. Но время идет, жизнь преподносит порой не самые приятные сюрпризы.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software