В Москве открылся единственный шоу-рум «зеленых» моделей BMW в России

BMWBMW Group Россия совместно с компанией «Автодом» –  официальным дилером баварских автомобилестроителей в России, открыла центр по обслуживанию и реализации высокотехнологичных автомобилей BMW i-Серии.

Дилерский центр на Кутузовском проспекте распахнул свои двери перед клиентами и посетителями, что смогут рассмотреть предлагаемые гибридные автомобили в демонстрационно-выставочном зале. В данный момент BMW реализует лишь две модели данных машин: i3 и i8. Однако для российских покупателей пока доступна лишь модель i8. Этот спорткар скрывает в подкапотном пространстве бензиново-электрическую установку общей мощностью 362 «лошадки». При движении совместно 131-сильным электрическим двигателем, 1,5-литровый TwinPower Turbo на 231 «скакуна» потребляет около 2,1 литров горючего на 100 км пробега.

Минимальный ценник на BMW i8 достигает 8 880 000 Р.



Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software