В октябре стартуют продажи Suzuki Ciaz

Наконец концерн Maruti Suzuki выставил на общее обозрение свой новый компактный седан, который получил название Ciaz, опубликовав первые его изображения. Ранее в рамках шанхайского автосалона была представлена модель под концептом Authentics, а вот европейский дебют автомобиля только состоится и планируется он октябрь месяц в Париже.

Внутри автомобиля с равным успехом устанавливается как бензиновый, так и дизельный двигатель, если речь идет о продажах. В длину четырехдверный седан составляет 4490 мм, его ширина 1730 мм, в высоту – 1485 мм, а колесная база составляет около 2650мм.

В качестве силовых установок автомобиль получил 1,4 литровый бензиновый мотор, мощность которого 92 л.с. и дизель 1,3 литра с силой в 90 лошадей. Более того в конструкции автомобиля предусмотрен климат-контроль, система запуска двигателя без ключа, навигатор, динамики, мультимедийная система и электроприводный багажник.

В дополнение седан приобрел затемняющееся автоматически зеркало и камеру заднего вида, кожаный салон и парктроник, но это уже по желанию покупателя. В продажу автомобиль выйдет в октябре месяце, цена на него начнется в районе 12 тысяч американской валюты, самая дорогая комплектация обойдется в 17 тысяч долларов.

Теги: suzuki, ciaz, maruti
Будут интересны:
Maruti Maruti 1 модель
Suzuki Suzuki 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software