В России начались продажи Smart Cabrio

На российском рынке начались продажи новой версии городских автомобилей семейства Smart. В разработке нового поколения Smart принимали участие ведущие специалисты Mercedes-Benz. Автомобили представлены в трех вариантах кузова: Smart ForFour, Smart ForTwo, Smart Cabrio.

По данным пресс-службы компании, для семейства Smart предусмотрено два двигателя мощностью 71 и 90 л.с. и две коробки передач — 5-ступенчатая механика и 6-ступенчатая автоматическая Twinamic с двумя сцеплениями.

Среди прочих обновлений — система безопасности Mercedes-Benz Real Life Safety, новая защита салона — специально для Smart разработана капсула безопасности Tridion (при тыловом столкновения продольные и поперечные детали Tridion в зонах деформации поглотят основную часть энергии удара, а двигатель уйдет вперед под капсулу), обновление мультимедийной и навигационной систем, расширенная цветовая гамма (производители обещают 60 вариантов на выбор).

Стоимость кабриолета Smart Cabrio в базовой версии начинается от 1,1 млн руб.

New smart fortwo cabrio | Testing:

Теги: cabrio, smart, fortwo
Будут интересны:
Smart Smart 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software