В сети появились фото серийного внедорожника Dongfeng Fengshen AX7

Официальное знакомство с автомобилем состоялось весной этого года на автомобильном салоне в Пекине: китайцы продемонстрировали свой новый внедорожник – Dongfeng Fengshen AX7. А вот серийный вариант мы должны были увидеть только в следующем месяце в Чэнду. Приобрести внедорожник автолюбители смогу только в конце осени этого года.

Серийный вариант и  концептуальная версия практически не отличаются друг от друга. Автомобиль будет оснащаться 2.0-литровым двигателем мощностью в 143 лошадиные силы. Напомним, что данный двигатель устанавливается на Nissan Qashqai, который выпускается по лицензии компанией Dongfeng. Нам обещают механическую трансмиссию с пятью скоростями или вариаторную. Не исключена возможность появления новинки с атмосферным двигателем объемом 2.3 литра.

Цена на автомобиль будет зависеть от комплектации: минимальная стоимость в пределах 120 тысяч юаней (700 тысяч рублей), максимальная – 160 тысяч юаней (925 тысяч рублей).

Будут интересны:
Nissan Nissan 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software