В США лучшими автопроизводителями признали Mazda, Lexus и Toyota

LexusПо данным рейтингового издания Consumer Reports, на рынке Соединенных Штатов Америки сохраняется паритет японских автомобилестроителей. В частности, речь идет о моделях брендов Mazda, Lexus и Toyota, что стали неоднократными лидерами ТОПа продаж – к примеру, Lexus занимает первую позицию данного зачета уже в третий раз.

Среди неожиданностей рейтинга Consumer Reports за 2014 год, следует отметить попадание автомобилей Buick в ТОП-10. По всей видимости, масштабная программа модернизации и возобновления имиджа премиальной марки дает свои первые результаты. Ранее «домашнему» производителю не удавалось подняться выше 15 мета общего зачета.

Теги: lexus, mazda, buick, toyota
Будут интересны:
Lexus Lexus 2 модели
Toyota Toyota 6 моделей
Buick Buick 1 модель
Mazda Mazda 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Обновленный минивэн Toyota Sienta начали продавать в Японии На островном государстве началась реализация нового поколения Toyota Sienta. Эта модель пользуется неизменный спросам среди клиентов из Японии, ее первая версия появилась  на рынке еще  12 лет назад.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Обновленный Lexus LX 570 попал в кадр папарацци Японская компания Lexus проводит финальные испытания рестайлингового внедорожника Lexus LX 570. Автомобиль был обнаружен шпионами в Дубае, у него под капотом будет находиться 5,7-литровый бензиновый двигателем V8 с отдачей 383 л.с.
  • Четвертое поколение Toyota Prius дебютирует в 2015 году Официальная презентации одного из наиболее известных японских гибридов состоится во время мотор-шоу в Лос-Анджелесе
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software