В США отзывают более 2 млн машин Honda, Toyota и Chrysler

эйрбегНациональное управление США по безопасности движения на шоссейных дорогах сообщило о намерениях производителей отозвать около 2,1 миллионов транспортных средств из-за проблем в функционировании эйрбегов.

Кампания по устранению заводского брака охватит модели 2001 – 2004 гг. производства. Среди них окажутся авто Toyota Matrix, Avalon, Corolla, Honda Odyssey, Acura MDX, Dodge Viper, Pontiac Vibe, Jeep Grand Cherokee и другие.

Все сервисные и ремонтные работы по устранению неисправностей будут осуществляться в сети официальных центров указанных брендов за их счет.

Будут интересны:
Dodge Dodge 3 модели
Toyota Toyota 6 моделей
Pontiac Pontiac 4 модели
Honda Honda 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Популярность кабриолетов Киа в СПб в начале 2016 года Продажи нового Киа Сид — рестайлинговой версии 2 поколения — начались в конце 2015 года. Обновленная модель представляет собой среднеразмерный автомобиль гольф-класса «С».
  • Как выбирать СТО От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?
  • Выбор автомобильной резины Автомобильной резины настолько много, что сложно разобраться, какая именно больше подойдет под конкретный автомобиль. Проще вообще не менять – так думают ленивые автовладельцы, которые тем самым создают потенциальную опасность на дороге. Купить резину и переобуть свой автомобиль – значит, обезопасить себя и окружающих от неприятностей. Ведь не скорость служит причиной аварий на дорогах, а неспособность быстро затормозить – в этом шины отыгрывают ключевую роль.
  • Обновленный минивэн Toyota Sienta начали продавать в Японии На островном государстве началась реализация нового поколения Toyota Sienta. Эта модель пользуется неизменный спросам среди клиентов из Японии, ее первая версия появилась  на рынке еще  12 лет назад.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software