Внедорожник BAW BJ70 будет продаваться в Китае

BAWКитайский автомобилестроительный концерн BAIC готовит кампанию продаж вседорожника BAW BJ70, что создан на платформе от модели BJ70. Несколько серийных образцов автомобиля уже были замечены на дорогах общего пользования в Китае.

Внедорожник сохранит тот же интерьер, что и у его предшественника, однако его колесная база увеличится до 2540 мм. В движение автомобиль будет приводиться 143-сильным атмосферным двигателем объемом 2400 куб. см в паре с пятиступенчатой МКПП. Модель будет доступна лишь с полным приводом, что реализован через жесткое подключение переднего моста.

Теги: baw

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Китайцы представили новый кроссовер BAW Senova X65 Китайский автоконцерн Beijing Automobile Works (BAW) намерен пополнить существующий модельный ряд очередным паркетником со «шведским прошлым». В этом случае речь идет об авто с архитектурой Saab 9-3, которую представители BAW приобрели у GM в 2009 году.
  • Внедорожник BAW BJ70 будет продаваться в Китае Китайский автомобилестроительный концерн BAIC готовит кампанию продаж вседорожника BAW BJ70, что создан на платформе от модели BJ70. Несколько серийных образцов автомобиля уже были замечены на дорогах общего пользования в Китае.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software