Вседорожник Mazda CX-3 не оснастят механической трансмиссией

MazdaТоп-менеджмент японской компании Mazda заявил о старте продаж новых кроссоверов CX-3 на территории США. Потенциальные владельцы смогут приобрести автомобиль с осени 2015 года. Минимальный ценник новинки составит не менее 20 000 долларов США.

Автомобиль будет предлагаться в исполнении с единственным двухлитровым мотором SKYACTIV-G мощностью 146 «лошадок» и 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Применение МКПП для Mazda CX-3 признано нецелесообразным.

Проектировщики автомобиля уделили максимум внимания сохранению комфорта водителя и пассажиров – в салоне преобладает отделка из натуральной перфорированной кожи или текстиля, кроме того задние сидения могут раскладываться, увеличивая вместительность багажного отсека в несколько раз.

Теги: mazda
Будут интересны:
Mazda Mazda 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software