Вседорожник Subaru Forester появится в России с мая 2015 года

SubaruПо информации компании Fuji Heavy Industries, что является производителем машин Subaru, первые серийные вседорожники Forester прибудут в Россию в конце весны. Отечественные дилеры получат «Лесника» с линейкой горизонтально-оппозитных атмосферников объемом 2,0 и 2,5 литра и бесступенчатым вариатором.

Несмотря на то, что Forester 2015 модельного года не обзавелся масштабными техническими инновациями, специалисты японского бренда серьезно поработали над улучшением функциональности и комфортабельности салона модели. Внутри установили практичный мультируль, оптимизировали работу климат-контроля, добавили практичную опцию «вежливый свет», что освещает дорогу несколько минут после выключения двигателя и закрытия авто.

Официальные расценки на Subaru Forester представят в преддверии старта продаж новинки.

Теги: subaru

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software