«Заряженным» версиям BMW X3 быть!

Немецкий производитель планирует выпустить целых две версии обновленного кроссовера X3, дебют которого должен состояться в 2017 году.

Новинка должна получить шестицилиндровый твин-турбо двигатель мощностью 360 л.с. В продаже также появится 422-сильный X3 M. Не исключается и выпуск гибридной версии кроссовера X3.

BMW X3 M40i будет оснащаться 245-сильным 2,0-литровым бензиновым двигателем и электромотором мощностью 95 л.с. Максимальная производительность силовой установки составит 300 л.с. и 700 Нм крутящего момента. На электрической тяге автомобиль может проехать до 50 км.

Цены на BMW X3 будут зависеть не только от комплектации, но и от места сборки. Так автомобиль американской сборки обойдется покупателю в 1 млн 938 тысяч рублей, а вот российская сборка – от 2 млн 100 тысяч рублей.

В базовую комплектацию BMW X3 входит функция «старт-стоп», 17- и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Runflat, биксеноновые фары, спутниковая противоугонная система Business, передние и задние датчики парковки, автоматический климат-контроль, радио BMW Professional и подогрев передних сидений.





Теги: новинки, bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software