«Зеленый» спорткар BMW i8 прошел трассу Hockenheim лишь 1 минуту и 15 секунд

BMWBMW i8 становится все лучше и лучше. Данное авто смогло пройти известную трассу Hockenheim лишь за 1 минуту и 15 секунд, что очень неплохо для автомобиля мощностью 357 сил, который борется с глобальным потеплением. Если учесть, что для прохождения такого же интервала Porsche Boxster требуется 1 минута 14,9 секунды, а BMW M135i – не менее минуты и 15,7 с, то очевиден успех второй модели линейки «i».

Достоверные данные о том, когда можно будет наблюдать серийную версию i8 отсутствуют, но технические характеристики спорткара уже не секрет. Под капотом у данного авто установлен гибридный силовой агрегат на 131 л.с. (250 Нм), совместно с небезызвестным I3-turbo с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 228 л.с. (320 Нм).

Теги: bmw, porsche
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software