В 2014 году российские продажи Porsche увеличились на 13%

PorscheОфициальные дилеры Porsche отчитались о продажах за последние девять месяцев текущего года. Первые итоги периода с января по сентябрь впечатляют – 3 079 машин обрели новых владельцев, что составляет 13% годового прироста объема реализации при сопоставлении с аналогичными месяцами 2013 года.

В «Порше Руссланд» сообщили, что по численности проданных машин в РФ лидирует модель Cayenne – на нее приходится 50% всех продаж, тогда как Macan и Panamera остается 28 и 10 процентов соответственно.

Приобретение автомобилей Porsche на глобальном рынке соответствует показателям реализации в России. В мире дилеры расстались с 135 600 машин, прирост достиг тех же + 13% по аналогии с 2013 годом. Впрочем, позиции бестселлеров располагаются иначе: Cayenne избрало 51 000 клиентов, тогда как вторая позиция остается за Gran Turismo Panamera – 18 700 экземпляров.

 



Теги: porsche
Будут интересны:
Porsche Porsche 8 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software