Audi A3 Cabrio Ultra – новый мотор и новые возможности

audi_a3_cabrioПопулярный во многих странах мира кабриолет Audi A3 Cabrio получил дополнение к названию Ultra, а вместе с ним и новый экономичный двигатель. Главной особенностью нового силового агрегата, объем которого составляет 1,4 литра, а мощность 150 лошадиных сил, является возможность отключения двух цилиндров, если в них на данный момент нет необходимости. Работать этот чудо-двигатель может в паре как со стандартной механической трансмиссией, так и с «роботом».

Благодаря такому техническому решению кабриолет должен стать не только более экономичным в использовании, но и более быстрым. Теперь он добирается до первой сотни за 8,1 секунду и при этом тратит на 100 км пути всего 4,7 литра горючего. Кроме кабриолета такой же мотор получили и все другие модификации линейки A3.

Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В России начались продажи Smart Cabrio На российском рынке начались продажи новой версии городских автомобилей семейства Smart. В разработке нового поколения Smart принимали участие ведущие специалисты Mercedes-Benz.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
  • TopSpeed представил рендеры флагманского седана Volvo S90 Известный автомобильный портал опубликовал изображение премиальной шведской новинки , что будет представлена официально во время 2016 года на Североамериканском мотор-шоу в Детройте
  • Спортивный хэтчбек Audi S1 получил модификацию от МТМ Специалисты автотюнинга доработали динамичную немецкую пятидверку и добавили к ее шильдику название Nardo Edition – под капотом Audi S1 остался тот же двигатель 2.0 TFSI, но его отдачу удалось увеличить c 427 до 450 л.с.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software