Audi A8 получит новую платформу PL65

Новое поколения седана А8, которое ожидается не ранее 2016 года, получит вариацию модульной платформы MLB Evo. На этой же платформе будут собираться модели Q7 и Q8, известный Volkswagen Touareg, популярный Porsche Cayenne, Lamborghini Urus, кроссовер Bentley.

Еще в июле в объективы фотокамер попала необычная версия автомобиля, шасси которой не были похожи на стандартные для этой модели. Таким образом, можно сделать предположение о том, что на фото представлен тестовый автомобиль на платформе MLB Evo.

В результате автолюбитель через несколько лет сможет приобрести автомобиль с алюминиевым силовым каркасом Audi Space Frame, которые будет совмещен с модульной конструкцией. Машина получить новую систему управления вектором теги, иные шасси, модернизированную пневмоподвеску, усовершенствованную мультимедийную систему, трехуровневый автопилот.

Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
Bentley Bentley 9 моделей
Porsche Porsche 8 моделей
Lamborghini Lamborghini 2 модели
Volkswagen Volkswagen 6 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software